Белая грива: Дикая лошадь - трейлер и описание.

Белая грива: Дикая лошадь

Crin blanc: Le cheval sauvage

1953

-

7.3
1118

Режиссёр Альбер Ламорис

Франция / 19 декабря 1953 / 40 мин.

драма семейный

Даже если премьера Белая грива: Дикая лошадь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белая грива: Дикая лошадь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белая грива: Дикая лошадь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На юге Франции, где Рона впадает в море, живут стада диких лошадей. Красивый и гордый конь Белогривый был вожаком одного из этих стад. Сколько ни пытались местные пастухи приручить Белогривого — все было напрасно, слишком сильна была его тяга к свободе. И лишь маленький рыбачок Фолько своей добротой и терпением смог завоевать доверие Белогривого. Но пастухи не хотели оставить коня в покое и преследовали его. Тогда мальчик и конь пустились в путь в далекую и удивительную страну, где лошади и люди — всегда друзья…
http://filmy.kinokach.com/video/135516-belaya-griva-dikaya-loshad/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Белая грива: Дикая лошадь:

Белая грива: Дикая лошадь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Белая грива: Дикая лошадь.
  • Белая грива: Дикая лошадь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белая грива: Дикая лошадь.

Альбер Ламорис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Crin blanc: Le cheval sauvage 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх