Зона военных действий - трейлер и описание.

Зона военных действий

The War Zone

1998

-

7.4
963

Режиссёр Тим Рот

Великобритания, Италия / 29 января 1999 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Зона военных действий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зона военных действий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зона военных действий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

15-летний Том переезжает вместе с семьей из Лондона в провинциальный Девон. Здесь ничего не происходит, только все время идет дождь. Хмурая погода — подходящий фон унылой повседневности. В доме царят отчужденность и равнодушие. Мать семейства ждет третьего ребенка, но предстоящее событие трудно назвать желанным. Единственный человек, с которым Том в состоянии общаться, это старшая сестра Джесси, которую связывают какие-то странные отношения с отцом. Вскоре Том поймет, что неслучайно считал отца чужим человеком. Он вообще много чего поймет…
http://filmy.kinokach.com/video/135589-zona-voennyih-deystviy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зона военных действий:

Зона военных действий - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Зона военных действий.
  • Зона военных действий

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зона военных действий.

Тим Рот ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The War Zone 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх