Мушкетеры - трейлер и описание.

Мушкетеры

The Three Musketeers

2011

«Every legend has a new beginning.»

5.8
969

Режиссёр Пол У. С. Андерсон

США, Германия, Франция, Великобритания / 1 сентября 2011 / 110 мин. / 01:50

боевик

Даже если премьера Мушкетеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мушкетеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мушкетеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль. Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного Кардинала Ришелье и столкнутся с герцогом Бэкингемом, и предательницей Миледи Де Винтер.
http://filmy.kinokach.com/video/136300-mushketeryi/
Ваша оценка:
8.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Мушкетеры:

Мушкетеры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мушкетеры.
  • Мушкетеры
  • Мушкетеры
  • Мушкетеры
  • Мушкетеры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мушкетеры.

Пол У. С. Андерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Three Musketeers 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх