Веселый калейдоскоп - трейлер и описание.

Веселый калейдоскоп

Veselyiy kaleydoskop

1974

-

0
537

Режиссёр Валерий Поздняков

СССР / 81 мин. / 01:21

комедия

Даже если премьера Веселый калейдоскоп еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Веселый калейдоскоп. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Веселый калейдоскоп - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм состоит из трех юмористических новелл. Новелла первая — «Сюрприз после смены». О том, как подружились две молодежные строительные бригады во время подготовки к музыкальному конкурсу. Новелла вторая — «Мой друг Кнопик, который знает все». По мотивам рассказа В. Казько «Дождь на картошку». О том, как Ваня Кнопиков пытался помочь своему другу Вите объясниться в любви однокласснице. Новелла третья — «Качкин едет в санаторий». Сатирическая новелла о приключениях молодого здорового часового мастера Петра Качкина, попавшего «по блату» в санаторий.
http://filmy.kinokach.com/video/137055-veselyiy-kaleydoskop/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Веселый калейдоскоп:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Веселый калейдоскоп.

Валерий Поздняков, Геннадий Харлан, Александр Чекменев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Veselyiy kaleydoskop 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх