Менеджер по персоналу - трейлер и описание.

Менеджер по персоналу

The Human Resources Manager

2010

-

6.6
500

Режиссёр Эран Риклис

Германия, Франция, Израиль, Румыния / 10 августа 2010 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Менеджер по персоналу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Менеджер по персоналу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Менеджер по персоналу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие этой трагикомедии начинается в Иерусалиме, где в 2002 году произошел теракт: 40-летняя румынская женщина, без документов, была смертельно ранена на рынке Махане-Иегуда и вскоре скончалась. Менеджер по персоналу пекарни — точнее даже, хлебобулочного завода, на котором она работала, — получает задание разыскать ее родных. Для этого он отправляется в самые глухие места Восточной Европы, чтобы восстановить личность женщины, которую никогда не знал — и в этом процессе вновь обретает свою человеческую сущность.
http://filmy.kinokach.com/video/137385-menedjer-po-personalu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Менеджер по персоналу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Менеджер по персоналу.

Эран Риклис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Human Resources Manager 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх