Стальные двери - трейлер и описание.

Стальные двери

Iron Doors

2010

«No food. No water. No way out.»

4.5
803

Режиссёр Стивен Мануэль

Германия / 24 апреля 2010 / 80 мин. / 01:20

детектив триллер фэнтези

Даже если премьера Стальные двери еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стальные двери. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стальные двери - АКТЕРЫ:

Стальные двери - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой человек просыпается в комнате без окон, но с огромной железной дверью и железным шкафом, закрытым на замок. На все его крики о помощи и стуки в дверь никто не отзывается. Что ему делать — неизвестно. Понятно только одно: отсчет часов до его смерти уже запущен, ведь без еды и без воды долго ему не протянуть. На второй день он обнаруживает ключ от шкафа, спрятанный в плафоне лампы освещения. В шкафу обнаруживается зубило молоток и автоген. Запертый в комнате он начинает долбить дыру в бетонной стене. За стеной обнаруживается такая же точно комната с такой же огромной железной дверью. Разница только одна — в комнате стоит гроб, а в нем лежит живая африканская девушка, ни слова не понимающая по-английски. Вдвоем они продолжают игру на выживание.
http://filmy.kinokach.com/video/138000-stalnyie-dveri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стальные двери:

Стальные двери - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Стальные двери.
  • Стальные двери
  • Стальные двери

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стальные двери.

Стивен Мануэль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, триллер, детектив? В этом случае от фильма Iron Doors 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх