Игра в любовь - трейлер и описание.

Игра в любовь

Dating Games People Play

2005

«По правилам и без»

5.2
367

Режиссёр Стефан Марк

США / 3 сентября 2007 / 95 мин. / 01:35

комедия мелодрама

Даже если премьера Игра в любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игра в любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игра в любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Машину надо брать напрокат. Проще попользоваться машиной, а потом, когда она надоест, можно взять напрокат другую, новую и красивую» — так говорит отец Ника по поводу женитьбы…. Но Ник и сам не торопится жениться, несмотря на то, что пришёл возраст, когда вроде бы уже пора остепениться. Он считает, что перед тем, как создавать семью, необходимо прочно стоять на ногах. Тем не менее, это не мешает Нику и его другу, соседу по квартире Джеду познакомиться с двумя очаровательными девушками, Моной и Робин, и начать с ними встречаться. В то же время они проводят так называемый «опрос» своих женатых друзей, пытаясь выяснить, счастливы ли они в браке, и не появляется ли у них желание «поменять машину».
http://filmy.kinokach.com/video/141486-igra-v-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Игра в любовь:

Игра в любовь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Игра в любовь.
  • Игра в любовь
  • Игра в любовь
  • Игра в любовь
  • Игра в любовь
  • Игра в любовь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игра в любовь.

Стефан Марк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Dating Games People Play 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх