Пойдем, выпьем со мной - трейлер и описание.

Пойдем, выпьем со мной

Da zui xia

1966

-

7.1
693

Режиссёр Кинг Ху

Гонконг / 7 апреля 1966 / 91 мин. / 01:31

боевик криминал

Даже если премьера Пойдем, выпьем со мной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пойдем, выпьем со мной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пойдем, выпьем со мной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Банда головорезов похищает молодого высокопоставленного чиновника и держит его в заложниках, требуя у властей в обмен выдачи своего плененного главаря. Золотую Ласточку посылают разделаться с бандитами и заодно освободить заложника, который приходится ей братом. Хотя она достойно выдерживает неравную борьбу, враг поражает ее смазанным ядом дротиком. На помощь ей приходит нищий, который, на самом деле, оказывается переодетым мастером кунг-фу. Вместе с ним она разрабатывает план освобождения своего брата.
http://filmy.kinokach.com/video/147968-poydem-vyipem-so-mnoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пойдем, выпьем со мной:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пойдем, выпьем со мной.

Кинг Ху ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма Da zui xia 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх