За облаками - трейлер и описание.

За облаками

Kumo no muko, yakusoku no basho

2004

«Against all odds, a promise will be kept.»

7.4
721

Режиссёр Макото Синкай

Япония / 20 ноября 2004 / 91 мин. / 01:31

аниме

Даже если премьера За облаками еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть За облаками. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

За облаками - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Согласно альтернативному варианту развития истории, после поражения во второй мировой войне Япония оказалась разделённой между союзниками — северный остров Хоккайдо аннексировал Советский Союз, а Хонсю и другими южными островами овладели американцы. Летом 1996 года Советы начали сооружать в своей зоне оккупации загадочное сооружение — башню столь исполинских размеров, что трое товарищей-старшеклассников с американского Хонсю, гуляющих вместе в пору школьных каникул, могли отчётливо видеть её контуры, возносящиеся в заоблочную высь. Друзья дали друг другу зарок, что однажды они построят аэроплан и раскроют секрет гигантской башни…
http://filmy.kinokach.com/video/148317-za-oblakami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом За облаками:

За облаками - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото За облаками.
  • За облаками
  • За облаками
  • За облаками
  • За облаками

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино За облаками.

Макото Синкай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров аниме? В этом случае от фильма Kumo no muko, yakusoku no basho 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх