Высший балл - трейлер и описание.

Высший балл

The Perfect Score

2004

«The S.A.T is hard to take. It's even harder to steal.»

5.6
1122

Режиссёр Брайан Роббинс

США, Германия / 27 января 2004 / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Высший балл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Высший балл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Высший балл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа из шести старшеклассников занимается разработкой плана, как обойти главный вступительный экзамен, который определяет их профориентацию. Каждый из них имеет свои веские причины для этого противозаконного действия. Неофициальный лидер группы, Кайл, очень хочет поступить в престижный вуз на архитектурное отделение, но у него недостает нескольких баллов. Его лучший друг, Мэтт, по тем же причинам не может поступить в университет штата Мэриленд, где учится его подружка. Анна, страстно желает не подвести ожидания своих родителей, но от волнения мало рассчитывает на свои силы при сдаче экзамена. Десмонд, один из лучших баскетбольных игроков, по настоянию своей матери, решает воздержаться от мечты об играх в НБА и поступить в институт. Следующая участница группы, Франциска, разработала саму схему обхода системы. И Рой — одиночка, случайно попавший в эту компанию. Сначала всем ребятам кажется, что у них мало общего друг с другом, но в процессе разработки плана, их мнение кардинально меняется, так как общее занятие очень их сплачивает.
http://filmy.kinokach.com/video/50764-vyisshiy-ball/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Высший балл:

Высший балл - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Высший балл.
  • Высший балл
  • Высший балл

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Высший балл.

Брайан Роббинс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Perfect Score 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх