Гуа-ша - трейлер и описание.

Гуа-ша

Gua Sha

2001

-

6.7
470

Режиссёр Xiaolong Zheng

Китай / 29 мая 2002 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Гуа-ша еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гуа-ша. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гуа-ша - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюй Датун — иммигрант из Китая, который работает дизайнером видеоигр. 8 лет назад они с женой переехали в США. Его приезжает навестить отец. Однажды у сына Датуна Денниса заболел живот и дедушка воспользовался традиционным китайским народным средством — гуа ша, после которого остаётся сильное покраснение, похожее на ссадины. Когда Деннис через несколько дней упал, ударился, и его пришлось показать врачу, следы от гуа ша были ошибочно восприняты как следы жестокого обращения, и комиссия по защите прав детей подала в суд на супружескую пару с целью отобрать у них ребёнка.
http://filmy.kinokach.com/video/149300-gua-sha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гуа-ша:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гуа-ша.

Xiaolong Zheng ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Gua Sha 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх