Тьма - трейлер и описание.

Тьма

Darkness

2002

«Вы больше не боитесь темноты? Напрасно...»

5.4
767

Режиссёр Жауме Балагуэро

США, Испания / 3 октября 2002 / 102 мин. / 01:42

ужасы

Даже если премьера Тьма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тьма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тьма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вернувшись в Испанию после долгого пребывания в Америке, семья юной Регины поселяется в старом величественном особняке, пустовавшем почти 40 лет. Вскоре ее младшему брату начинает казаться, что в холодных стенах их нового дома присутствует кто-то невидимый и страшный. Пугающие, необъяснимые события и странное поведение отца семейства подсказывают детям, что их мрачная обитель хранит некую зловещую тайну. Близится солнечное затмение. Поставит ли тьма точку в их бесконечных кошмарах или навсегда погрузит их в бездну всепоглощающего ужаса?
http://filmy.kinokach.com/video/150986-tma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тьма:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тьма.

Жауме Балагуэро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Darkness 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх