День без полицейских - трейлер и описание.

День без полицейских

Mou jing shi fen

1993

-

6.3
392

Режиссёр Джонни Ли

Гонконг / 31 декабря 1993 / 98 мин. / 01:38

боевик

Даже если премьера День без полицейских еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День без полицейских. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День без полицейских - АКТЕРЫ:

День без полицейских - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то смелый и отчаянный полицейский, со временем Вэй превратился в жалкого труса — уверенность в себе подорвала неожиданно подкравшаяся импотенция и встреча с автоматом Калашникова, когда вооруженный им бандит за несколько секунд перестрелял добрую пару дюжин полицейских. Вэй выжил в этой бойне, но только потому, что запаниковал и сбежал с места перестрелки, спрятавшись в какой-то грязной подворотне, но с тех пор любое упоминание об этом оружии бросает его в дрожь. Теперь Вэй работает в участке на одном из мелких островов около Гонконга, но спокойной жизни ему не дадут и там — на остров прибывает троица китайских головорезов, жаждущая отомстить за изнасилование и убийство жены их друга кучкой местных оболтусов. И у них есть АК-47.
http://filmy.kinokach.com/video/152367-den-bez-politseyskih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День без полицейских:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День без полицейских.

Джонни Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Mou jing shi fen 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх