Входят орлы - трейлер и описание.

Входят орлы

Gwan geun see dam

1998

-

6.3
679

Режиссёр Кори Юэнь

Гонконг / 15 октября 1998 / 80 мин. / 01:20

боевик

Даже если премьера Входят орлы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Входят орлы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Входят орлы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В музее Праги выставляется бриллиант «Царская призма». Международный аферист Карлоф заказывает украсть его банде Марти. Но его людей опережает парочка карманников китайцев — Томми и Люси. Томми попадает в полицию, а Люси оказывается в группе Марти, ее берет под свою опеку сестра погибшей жены Мартина — Мэнди. В крутых разборках с погонями и перестрелками Томми погибает. Люси, Мэнди и Марти мстят убийцам и забирают бриллиант. Марти погибает, освобождая Люси и Мэнди. Разбогатевшие дамочки решают завязать с криминалом и начать новую жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/152681-vhodyat-orlyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Входят орлы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Входят орлы.

Кори Юэнь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Gwan geun see dam 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх