Гималаец - трейлер и описание.

Гималаец

Mi zong sheng shou

1975

-

5.5
579

Режиссёр Фенг Хуанг

Гонконг / 20 февраля 1976 / 108 мин. / 01:48

боевик драма

Даже если премьера Гималаец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гималаец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гималаец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о нескольких сумасшедших аутсайдерах возглавляемых Као Чу, у которого появились планы соединиться с богатой семьей, чтобы получить земли и обогатиться. Као Чу заставляет своего брата фиктивно жениться на дочери богатого старейшины. План Као Чу заключался в том, что он хотел получить контроль над семьей. Для этого он должен убивать, убивать и еще раз убивать. Он убил практически всех, однако, дочери богатого старейшины Чанг Чинг Лан удалось избежать смерти, так как она была спасена своим обожателем Чин Кангом. Чин Канг и Чинг Лан планируют вступить в схватку даже с Као Чу, но они понимают, что их кунг-фу не настолько хорошо. Поэтому они решают отправиться на поиски Аббата Ми, чтобы он смог научить их стилю Ми.
http://filmy.kinokach.com/video/153518-gimalaets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гималаец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гималаец.

Фенг Хуанг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Mi zong sheng shou 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх