Мой кузен - призрак - трейлер и описание.

Мой кузен - призрак

Biao ge dao

1987

-

6.5
476

Режиссёр Ву Ма

Гонконг / 9 января 1987 / 94 мин. / 01:34

комедия ужасы фэнтези

Даже если премьера Мой кузен - призрак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой кузен - призрак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой кузен - призрак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Биг владеет небольшим рестораном в Лондоне и совершенно не ценит своего кузена Ма, который работает у него за троих. Однажды он заходит слишком далеко в своих препирательствах и выдает представителям иммиграционной службы, что Ма живет в Англии на птичьих правах и того выставляют из страны. Без Ма бизнес Бига дает трещину и в конце концов неудачливый капиталист возвращается в Гонконг — мириться с Ма. Но до Гонконга долетел лишь его призрак, а Биг погиб, упав с моста в Темзу. Только вот сам Биг этого не знает…
http://filmy.kinokach.com/video/153607-moy-kuzen-prizrak/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мой кузен - призрак:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой кузен - призрак.

Ву Ма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, комедия? В этом случае от фильма Biao ge dao 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх