Темный этаж - трейлер и описание.

Темный этаж

Dark Floors

2008

«Здесь царит страх...»

4.5
606

Режиссёр Пете Риски

Финляндия, Исландия / 6 февраля 2008 / 85 мин. / 01:25

ужасы

Даже если премьера Темный этаж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Темный этаж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Темный этаж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сара — маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено — неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара. Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас — существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара…
http://filmy.kinokach.com/video/154103-temnyiy-etaj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Темный этаж:

Темный этаж - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Темный этаж.
  • Темный этаж

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Темный этаж.

Пете Риски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Dark Floors 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх