Посланник королевы - трейлер и описание.

Посланник королевы

Queen's Messenger

2001

«Delivery...by any means necessary.»

3.4
670

Режиссёр Марк Роупер

Канада, Великобритания, Болгария / 2 мая 2001 / 94 мин. / 01:34

боевик

Даже если премьера Посланник королевы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Посланник королевы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Посланник королевы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Даже в век самых современных технологий существует информация, которую можно передавать только из рук в руки. Письма Ее Величества совершенно секретны, но когда капитану королевских курьеров Стронгу поручают лично доставить пакет британскому послу в Восточной Европе, он понимает, что его груз имеет особую ценность. Оказавшись на чужой земле в эпицентре кровавых разборок за нефть и власть, Стронг должен любой ценой выполнить свою миссию. Но теперь от него зависит не только судьба важной депеши, но и жизнь соотечественников, ставших заложниками повстанцев…
http://filmy.kinokach.com/video/154901-poslannik-korolevyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Посланник королевы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Посланник королевы.

Марк Роупер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Queen's Messenger 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх