Рождённый королём - трейлер и описание.

Рождённый королём

Sheng zhe wei wang

2000

-

6.5
518

Режиссёр Вэй Кеунг Лау

Гонконг / 21 июля 2000 / 118 мин. / 01:58

криминал триллер

Даже если премьера Рождённый королём еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рождённый королём. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рождённый королём - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Рождённый королём» — это шестая часть из серии фильмов под общим названием «Молодые и опасные», рассказывающей о буднях китайских триад и конкретно о ребятах из банды «Хун Хинг». На этот раз действие больше сосредоточено на «Цыплёнке», который женится на японке, дочери босса японской банды «Ямада» Итиро Кусакари. В общем-то, он доволен ей, несмотря на то, что это была практически свадьба «вслепую» — он не знал свою жену до церемонии. Однако он не один, кому нравится дочка Итиро — в бешенстве от неразделённой любви её насилует Акира, приёмный сын Итиро, после чего он уходит к тайваньским триадам, представитель которых, Лиу начинает агрессивный захват власти, намереваясь снести со своего пути наших героев. Начинаются покушения на лидеров триад. Назревает война между бандами…
http://filmy.kinokach.com/video/155379-rojdnnyiy-korolm/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рождённый королём:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рождённый королём.

Вэй Кеунг Лау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал? В этом случае от фильма Sheng zhe wei wang 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх