Экстракт - трейлер и описание.

Экстракт

Extract

2009

Комедия с неповторимым ароматом

6.2
1626

Режиссёр Майк Джадж

США / 4 сентября 2009 / 92 мин. / 01:32

комедия мелодрама

Даже если премьера Экстракт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Экстракт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Экстракт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джоэл владелец небольшого заводика по производству пищевых экстрактов. Каждый день ему приходится решать множество маленьких проблем: то работники на фабрике начудят, то с женой не поладит. В какой-то момент от этой рутины Джоэл совсем скис и по доброму совету своего друга решил чуть-чуть расслабиться и позволить себе лишнего. Но так уж вышло, что это чуть-чуть втянуло его в целую историю с роковой красоткой, наркотиками и проверкой жены на верность. Проснувшись однажды утром Джоэл понимает, что и представить до этого не мог, что такое настоящие проблемы!
http://filmy.kinokach.com/video/1589-ekstrakt/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Экстракт:

Экстракт - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Экстракт.
  • Экстракт
  • Экстракт
  • Экстракт
  • Экстракт

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Экстракт.

Майк Джадж ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Extract 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх