Лечение доктора Кэри - трейлер и описание.

Лечение доктора Кэри

The Carey Treatment

1972

«Peter Carey M.D.: arrives from the coast - finds hypocrisy in a big Boston hospital - and a brilliant surgeon accused of abortion that turns to murder.»

6.2
570

Режиссёр Блейк Эдвардс

США / 29 марта 1972 / 101 мин. / 01:41

детектив

Даже если премьера Лечение доктора Кэри еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лечение доктора Кэри. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лечение доктора Кэри - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Питер Кэри нанимается на работу в большой бостонский госпиталь. Почти сразу он принимается за раследование одного странного случая, случившегося перед тем, как он приехал. Одного из его новых коллег, блестящего хирурга Дэвида Тао обвиняют в убийстве, точнее в том, что он сделал незаконный аборт пятнадцатилетней девочке, дочери одного из выскопоставленных сотрудников этого же госпиталя, после которого она умерла…
http://filmy.kinokach.com/video/160522-lechenie-doktora-keri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лечение доктора Кэри:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лечение доктора Кэри.

Блейк Эдвардс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма The Carey Treatment 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх