Такси, прицеп и коррида - трейлер и описание.

Такси, прицеп и коррида

Taxi, Roulotte et Corrida

1958

-

6
676

Режиссёр Андре Юнебель

Франция / 22 ноября 1958 / 86 мин. / 01:26

комедия

Даже если премьера Такси, прицеп и коррида еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Такси, прицеп и коррида. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Такси, прицеп и коррида - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Морис Бергер — заядлый водитель парижского такси. Решил провести свой отдых вместе с семьей в дали от Парижа в Испании. Ну, и что бы время проходило не просто так, решил он со своим свояком Леоном прихватить табачку — травки, попрятав ее в сменные носки… Осталось провести все это добро через таможню, где Морис встречает очаровательную блондинку Вирьям. Она же — контрабандистка, пытается провести через границу, краденный бриллиант стоимотью 100 миллионов франков. Заметив неладное, Вирьям подсовывает этот камень в пиджак Морису. С этого момента начинается охота за пиджаком Мориса, который абсолютно ничего не подозревает…
http://filmy.kinokach.com/video/161441-taksi-pritsep-i-korrida/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Такси, прицеп и коррида:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Такси, прицеп и коррида.

Андре Юнебель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Taxi, Roulotte et Corrida 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх