Правдивая ложь - трейлер и описание.

Правдивая ложь

True Lies

1994

«When he said I do, he never said what he did.»

7.2
1707

Режиссёр Джеймс Кэмерон

США / 15 июля 1994 / 135 мин. / 02:15

боевик комедия

[ Про мафию и гангстеров Про шпионов Про террористов ]

Даже если премьера Правдивая ложь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Правдивая ложь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Правдивая ложь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для своей семьи Гарри Таскер — любящий муж и отец, человек скромный и рассеянный, обыкновенный продавец компьютеров, «не вылезающий» с работы ни днем, ни ночью. Но лишь немногие знают, что на самом деле Гарри — специальный агент тайной правительственной службы, специализирующийся на особо опасных заданиях, владеющий кучей языков, всеми видами оружия и всеми возможными способами «отправки» злодеев на тот свет. Агент Таскер и дальше продолжал бы вести двойную жизнь, если бы зловещие арабские террористы не похитили Гарри, а вместе с ним и его ничего не подозревающую жену Хэлен. Но бандиты, к своему несчастью, даже не подозревали с кем связались. И Хэлен узнала, что муж ее совсем не компьютерщик, и что она пятнадцать лет прожила с человеком, рядом с которым мускулистый Рэмбо выглядит ребенком…
http://filmy.kinokach.com/video/36090-pravdivaya-loj/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Правдивая ложь:

Правдивая ложь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Правдивая ложь.
  • Правдивая ложь
  • Правдивая ложь
  • Правдивая ложь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Правдивая ложь.

Джеймс Кэмерон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия? В этом случае от фильма True Lies 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх