Я буду жить! - трейлер и описание.

Я буду жить!

Saleolilatda

1993

-

0
435

Режиссёр Сам-юк Юн

Корея Южная / 21 августа 1993 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Я буду жить! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я буду жить!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я буду жить! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Деревенский мясник Ман Сук во времена правления жестокой династии Ли вынужден стать палачом, мастерски отрубающим головы противникам очередного властителя. По просьбе дочери «провинившегося» аристократа Кима палач соглашается за немалое вознаграждение казнить его искусно и бескровно. Горделивый Ман Сук, всё-таки чувствуя себя униженным за то, что взял от приглянувшейся ему Сук Юн деньги, весьма своеобразно вымещает на ней мгновенную злость, насилуя девушку. А после свершения казни над Кимом, опомнившись, стыдится своих действий, находит скрывающуюся от властей Сук Юн, заботится о ней, удаляясь от занятий неблагодарным палаческим делом, и девушка даже становится его женой по собственному желанию. Однако её дядя втягивает Ман Сука в новые кровавые интриги — и это приводит к трагедии в политическом смысле, а также к гибели бывшего палача и его молодой супруги. Выживет ли их маленький сын?
http://filmy.kinokach.com/video/16351-ya-budu-jit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я буду жить!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я буду жить!.

Сам-юк Юн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Saleolilatda 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх