Лови полицейского - трейлер и описание.

Лови полицейского

Catch the Heat

1987

-

4.8
776

Режиссёр Джоэл Силберг

США, Аргентина / 13 мая 1987 / 84 мин. / 01:24

боевик драма криминал

Даже если премьера Лови полицейского еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лови полицейского. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лови полицейского - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Женщина-полицейский Чикерс Голдберг занимается расследованием поставок наркотиков в США из Аргентины, подозревая, что в них замешан магнат и любитель искусства Джейсон Ганнибал. Голдберг отправляется в Буэнос-Айрес, чтобы выяснить, каким образом Ганнибалу удается преодолевать таможенные посты. Голдберг выдает себя за певицу и вскоре входит в доверие к Ганнибалу. В конце концов, героиня выясняет, что наркотики прячут в бюсте молодых женщин, выдавая их за силиконовые. Но ситуация осложняется тем, что в банде Ганнибала есть человек, которого Голдберг ранее арестовывала, и однажды он узнает ее…
http://filmy.kinokach.com/video/164027-lovi-politseyskogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лови полицейского:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лови полицейского.

Джоэл Силберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Catch the Heat 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх