Фанфан - аромат любви - трейлер и описание.

Фанфан - аромат любви

Fanfan

1993

-

6.9
969

Режиссёр Александр Жарден

Франция / 16 июня 1993 / 89 мин. / 01:29

мелодрама

Даже если премьера Фанфан - аромат любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фанфан - аромат любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фанфан - аромат любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Страстная любовь проходит. Особенно быстро в браке. Этого боится Александр, встретив прекрасную Фанфан. И он принимает решение не вступать с ней в физическую близость, а дружить и любить ее вечной платонической любовью, жениться на своей невесте Лоре и иметь от нее детей. Он снимает Фанфан квартиру, так, чтобы жить в соседней, которую он оборудует зеркальными, прозрачными с его стороны стеклами. Он видит любимую каждый день. Но Фанфан — живая девушка, и ее такое положение не устраивает. Она борется за своего любимого Александра. И все планы его, как и положено, идут прахом…
http://filmy.kinokach.com/video/164575-fanfan-aromat-lyubvi/
Ваша оценка:
9
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Фанфан - аромат любви:

Фанфан - аромат любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Фанфан - аромат любви.
  • Фанфан - аромат любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фанфан - аромат любви.

Александр Жарден ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Fanfan 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх