Сын Кинг Конга - трейлер и описание.

Сын Кинг Конга

The Son of Kong

1933

«SEE! The cannibals! The earthquake! The sea serpent! The fighting monsters of ages past!»

5.8
600

Режиссёр Эрнест Б. Шодсак

США / 22 декабря 1933 / 70 мин. / 01:10

боевик комедия приключения ужасы фантастика фэнтези

Даже если премьера Сын Кинг Конга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сын Кинг Конга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сын Кинг Конга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История начинается спустя приблизительно месяц после драматического финала предыдущего фильма и повествует о дальнейших приключениями режиссера Карла Денхема, который вовлечен в многочисленные судебные процессы после разрушений, вызванных Конгом. Денхем с Капитаном Энглхорном, который уверен, что это — только вопрос времени прежде, чем они разбогатеют, оставляют Нью-Йорк. Они занимаются не очень успешным бизнесом — перевозят груз на восток. В голландском порту Da Kang, они сталкиваются с прежним шкипером, который продал Денхаму карту Острова Черепа, который говорит им, что на острове есть сокровище. Ослепленные мыслью о богатстве, они верят ему. Фактически, он им лжет, для того чтобы они взяли его с собой, потомучто он только что убил человека и ему нужно смыться.
http://filmy.kinokach.com/video/167977-syin-king-konga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сын Кинг Конга:

Сын Кинг Конга - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сын Кинг Конга.
  • Сын Кинг Конга
  • Сын Кинг Конга

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сын Кинг Конга.

Эрнест Б. Шодсак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения? В этом случае от фильма The Son of Kong 1933 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх