Мужчина?... Женщина! - трейлер и описание.

Мужчина?... Женщина!

Mr Ya Miss

2005

-

3.7
415

Режиссёр Антара Мали

Индия / 2 декабря 2005 / 136 мин. / 02:16

комедия

Даже если премьера Мужчина?... Женщина! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мужчина?... Женщина!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мужчина?... Женщина! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Индийский Казанова наших дней Санжай вдоволь насладившийся плотскими утехами и не всегда галантно обходившийся с дамами, внезапно погибает в разборке от рук очередной любовницы. После смерти он предстает перед индийскими богами: Шивой и Парвати. Однако, герой не готов остаться на небесах и упрашивает богов вернуть его на землю. Боги исполняют его просьбу, но возвращается он странным путем, а именно в теле женщины — новоявленной сестры Санжая, Санжаны. О том, как именно будут развиваться события по-индийски, состоится ли роман с его лучшим другом Шекхаром и зачем вообще ему ниспослана эта кара — в этом фильме!
http://filmy.kinokach.com/video/168243-mujchina-jenschina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мужчина?... Женщина!:

Мужчина?... Женщина! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мужчина?... Женщина!.
  • Мужчина?... Женщина!
  • Мужчина?... Женщина!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мужчина?... Женщина!.

Антара Мали, Сачин Пураник ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Mr Ya Miss 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх