Городской исследователь - трейлер и описание.

Городской исследователь

Urban Explorer

2011

«Save your batteries.»

5.2
815

Режиссёр Andy Fetscher

Германия / 8 апреля 2011 / 88 мин. / 01:28

ужасы

Даже если премьера Городской исследователь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Городской исследователь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Городской исследователь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стремясь исследовать таинственный мир под Берлином, международная группа четырех городских исследователей нанимает местного гида, Криса, который заводит их в лабиринт спасательных туннелей и подземных укреплений под городом. Когда их гид неудачно падает, две девушки из команды отправляются на поиски помощи, а молодой американец Дэнис со своей подругой остаются. Армин, бывший восточногерманский пограничник, появляется из ниоткуда. Отчаявшийся Дэнис позволяет Армину возглавить остатки группы — и это его самая большая в жизни ошибка.
http://filmy.kinokach.com/video/39335-gorodskoy-issledovatel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Городской исследователь:

Городской исследователь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Городской исследователь.
  • Городской исследователь
  • Городской исследователь
  • Городской исследователь
  • Городской исследователь
  • Городской исследователь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Городской исследователь.

Andy Fetscher ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Urban Explorer 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх