Молоты над наковальней - трейлер и описание.

Молоты над наковальней

Hammers Over the Anvil

1993

«From the producer of "-THE HEARTBREAK KID"-, and based on the writings of celebrated author, ALAN MARSHALL (I Can Jump Puddles), comes an unforgettable story of passion, courage and discovery.»

6
1139

Режиссёр Энн Тернер

Австралия / 22 июля 1994 / 95 мин. / 01:35

биография драма мелодрама

Даже если премьера Молоты над наковальней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молоты над наковальней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молоты над наковальней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие разворачивается в маленьком австралийском городке, а рассказ ведет мальчик — жертва полиомиелита, Алан Маршалл. Будучи инвалидом, он тем не менее мечтает стать великолепным наездником, как его герой, Ист Дрисколл. Ист — объездчик лошадей, живет в одиночестве, несмотря на то, что «каждая женщина в городе мечтала о нем». Приезд в город замужней Грэйс МакКалистер ведет к страстной любви между ней и Истом и безответной любви для юного Алана.
http://filmy.kinokach.com/video/169388-molotyi-nad-nakovalney/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молоты над наковальней:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молоты над наковальней.

Энн Тернер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, биография? В этом случае от фильма Hammers Over the Anvil 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх