Скупщики перьев - трейлер и описание.

Скупщики перьев

Skupljaci perja

1967

-

8
583

Режиссёр Александр Петрович

Югославия / 27 марта 1967 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Скупщики перьев еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скупщики перьев. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скупщики перьев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Привлекательный цыган Бора из маленького городка Сомбор, что находится почти на границе с Венгрией, был скупщиком гусиных перьев, соперничая за эту территорию с более старшим по возрасту Миртой. Несмотря на то, что Бора женат и имеет детей, большую часть времени проводит в пьянках, игре в карты и любовных авантюрах с посторонними женщинами, прежде всего — с цыганской певицей Ленкой. Кроме того, он влюблён в Тису, пытаясь отбить её у Мирты, который сам строит планы на счёт молодой девушки, хотя Тиса является дочерью его бывшей жены, но рождённой в другом браке. Вражда между Борой и Миртой из-за одного и того же объекта страсти приводит к весьма драматическим последствиям…
http://filmy.kinokach.com/video/170675-skupschiki-perev/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Скупщики перьев:

Скупщики перьев - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Скупщики перьев.
  • Скупщики перьев

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скупщики перьев.

Александр Петрович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Skupljaci perja 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх