Mille soleils - трейлер и описание.

Mille soleils

Mille soleils

2005

-

5.8
352

Режиссёр Матьё Вадпьед

Франция / 25 мин.

короткометражка

Даже если премьера Mille soleils еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Mille soleils. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Mille soleils - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

18-летний Ян — сын рыбака. Он вырос в небольшом рыболовецком порту, в котором жители Парижа и Нанта любят проводить летние каникулы. Ян проводит дни, слоняясь с друзьями, пытаясь подготовиться к пересдаче экзамена, который он завалил и, выполняя свою работу по очистке пляжа. Он встречается с Леной, с которой они дружили в детстве. Она стала очаровательной девушкой, и Яну захотелось узнать ее поближе, но его попытки терпят неудачу. Разочарованный и униженный он день за днем часами наблюдает за ней на пляже. Ян и Лена не знают, что они брат и сестра.
http://filmy.kinokach.com/video/17330-mille-soleils/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Mille soleils:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Mille soleils.

Матьё Вадпьед ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка? В этом случае от фильма Mille soleils 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх