Конфликт интересов - трейлер и описание.

Конфликт интересов

Conflict of Interest

1993

«Fast Cars, Hot Women, Cold Cash. You want it, he'-s got it. But you may have to pay with your life.»

3.9
860

Режиссёр Гари Дэвис

США / 4 марта 1993 / 88 мин. / 01:28

боевик драма

Даже если премьера Конфликт интересов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Конфликт интересов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Конфликт интересов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На глазах у лос-анджелесского полицейского инспектора Микки Флэннери была убита его жена Пэтти. На глазах у него и у их сына Джейсона. После этого в жизни Микки начался долгий кризис, затянувшийся на целых семь лет. Он прервался в ту неделю, когда Микки вернулся на прежнюю работу в полицию и когда сын Джейсон приехал к нему, прожив семь лет у бабушки с дедушкой. И, конечно, перед Флэннери-старшим предстал отнюдь не малолетка: молодой симпатичный парень с копной кудрявых волос, раскинувшихся по плечам, и в кожаной куртке с миллионом металлических заклепок, да еще и на мотоцикле. Но полицейский инспектор не только пропустил существенный период взросления собственного сына, но и прозевал момент, когда 17-летний Джейсон попал под влияние Гидеона, который имел солидный авторитет в уголовных кругах…
http://filmy.kinokach.com/video/176602-konflikt-interesov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Конфликт интересов:

Конфликт интересов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Конфликт интересов.
  • Конфликт интересов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Конфликт интересов.

Гари Дэвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Conflict of Interest 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх