U-47. Капитан-лейтенант Прин - трейлер и описание.

U-47. Капитан-лейтенант Прин

U47 - Kapitanleutnant Prien

1958

-

5.9
1070

Режиссёр Харальд Райнль

Германия (ФРГ) / 25 сентября 1958 / 87 мин. / 01:27

военный драма

Даже если премьера U-47. Капитан-лейтенант Прин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть U-47. Капитан-лейтенант Прин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

U-47. Капитан-лейтенант Прин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В начале Второй мировой войны командующий подводным флотом Германии Карл Дёниц поручил самому успешному, на тот момент, командиру подлодки Гюнтеру Прину особую миссию — проникнусь на британскую военно-морскую базу в Скапа-Флоу и нанести там как можно больший урон флоту противника. В ночь с 13 на 14 октября эта задача была успешно выполнена: были потоплены английский линкор «Royal Oak» и авианосец «Pegasus». Данное нападение открыло для субмарины U-47 череду успешных операций.
http://filmy.kinokach.com/video/177419-u-47-kapitan-leytenant-prin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом U-47. Капитан-лейтенант Прин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино U-47. Капитан-лейтенант Прин.

Харальд Райнль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма U47 - Kapitanleutnant Prien 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх