Шерлок младший - трейлер и описание.

Шерлок младший

Sherlock Jr.

1924

-

8.3
447

Режиссёр Бастер Китон

США / 21 апреля 1924 / 49 мин.

фэнтези

Даже если премьера Шерлок младший еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шерлок младший. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шерлок младший - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Б. Китон — киномеханик, который мечтает быть знаменитым детективом, как Шерлок Холмс. Влюбленный в прекрасную девушку, он дарит ей шоколад и кольцо, но другой поклонник также соревнуется за ее внимание. Киномеханик безуспешно пытается выследить своего соперника, коварного типа, который украл часы из дома девушки и, заложив их, купил ей огромную коробку конфет. Ложно обвиненный в преступлении семьей девушки, убитый горем, Китон засыпает на работе во время демонстрации фильма. Ему снится, что он «входит» в экран и взаимодействует с персонажами фильма — теперь разыгрывающими ситуацию с украденными драгоценностями. Китон здесь выступает как детектив — «Шерлок младший», который, расследуя преступление, попадает во множество комедийных ситуаций.
http://filmy.kinokach.com/video/180266-sherlok-mladshiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шерлок младший:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шерлок младший.

Бастер Китон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Sherlock Jr. 1924 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх