Вор всегда вор - трейлер и описание.

Вор всегда вор

Luck of the Draw

2000

-

5
614

Режиссёр Лука Берковичи

США / 6 апреля 2000 / 101 мин. / 01:41

драма криминал триллер

Даже если премьера Вор всегда вор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вор всегда вор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вор всегда вор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Попав под ожесточенную перестрелку между бандой Джани Понти и федеральными агентами, бывший заключенный Джек стал по воле случая обладателем чемоданчика с клише для стодолларовых банкнот. Узнав о пропаже стоимостью не меньше чем в миллион долларов, Понти приказывает начальнику своей охраны Карло найти и убить вора. Теперь Джек, если хочет разбогатеть и остаться в живых, должен опасаться не только итальянской мафии и коррумпированных федералов, загадочного киллера по кличке Убийца и криминального авторитета Макнилли, но и своего дружка Зиппо и любимой девушки Ребекки…
http://filmy.kinokach.com/video/181406-vor-vsegda-vor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вор всегда вор:

Вор всегда вор - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вор всегда вор.
  • Вор всегда вор
  • Вор всегда вор
  • Вор всегда вор

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вор всегда вор.

Лука Берковичи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Luck of the Draw 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх