Вкус холодной стали - трейлер и описание.

Вкус холодной стали

Wu lin feng yun

1970

-

6.8
420

Режиссёр Фенг Юе

Гонконг / 16 сентября 1970 / 79 мин. / 01:19

боевик приключения

Даже если премьера Вкус холодной стали еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вкус холодной стали. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вкус холодной стали - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лорд Ву Йи и его хитрый сын Лю Тянь состоят в заговоре. Их цель — кража знаменитой драгоценности семьи Ган, Фиолетового Меча Света. Когда первоначальный план Лю проваливается, он попадает в лапы четырёх бандитов. Но Лю их обманывает, и бандиты становятся его сообщниками. Вместе они разрушают дом семьи Ган, крадут меч, при этом ранив одну из трёх сестёр и убив всех остальных. Сюй Чу и третья сестра Ган выживают и, вернувшись в свой разрушенный дом, обнаруживают, что старшая сестра исчезла…
http://filmy.kinokach.com/video/182504-vkus-holodnoy-stali/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вкус холодной стали:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вкус холодной стали.

Фенг Юе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Wu lin feng yun 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх