Ляо Вай - трейлер и описание.

Ляо Вай

Lao Wai

2010

-

6.1
273

Режиссёр Фабьен Гайяр

Китай / 19 октября 2010 / 90 мин. / 01:30

драма комедия мелодрама музыка

Даже если премьера Ляо Вай еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ляо Вай. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ляо Вай - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поль — французский «айтишник», живущий и работающий в Шанхае. Однажды в магазине он знакомится с Мэй, преподающей китайский в качестве иностранного языка. Поль приглашает девушку в клуб на выступление своей группы, а полгода спустя Мэй переезжает в его квартиру. Накануне совместной поездки к родителям Мэй, Поль отправляется на вечеринку, устроенную его бывшей девушкой. Вечер заканчивается недоразумением, в результате которого Мэй расстается с Полем и уезжает к родителям одна. Поль следует за ней в надежде на то, что все еще можно исправить.
http://filmy.kinokach.com/video/18285-lyao-vay/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ляо Вай:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ляо Вай.

Фабьен Гайяр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия, музыка? В этом случае от фильма Lao Wai 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх