Как Бог прикажет - трейлер и описание.

Как Бог прикажет

Come Dio comanda

2008

0
491

Режиссёр Габриэль Сальваторес

Италия / 103 мин

драма

Даже если премьера Как Бог прикажет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как Бог прикажет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как Бог прикажет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Богом забытом итальянском городке, в горах, вдали от шоссе и торговых центров, в ветхом доме живут двое — одиннадцатилетний Кристиано Дзена и его безработный отец Рино, жестокий, озлобленный и сильно пьющий человек. Рино любит сына и, как умеет, воспитывает в соответствии со своим пониманием о том, каким должен быть настоящий мужчина. Они совершенно не похожи и странно смотрятся вместе, дополняя друг друга — худенький интеллигентный мальчик и его брутальный отец. Единственный человек, с которым Дзена поддерживают отношения — это слабоумный по кличке Кваттро Формаджи (Четыре сыра). Для него в целом мире есть два непререкаемых авторитета: Рино, которого он почитает и боится как отца, и порнозвезда Рамона Суперстар, в которую он страстно влюблен. Когда Кваттро Формаджи случайно видит Фабиану, девушку из школы Кристиано, то принимает ее за Рамону Суперстар. Он становится буквально одержим Фабианой, и однажды ночью его наваждение влечет за собой череду фатальных событий...

http://filmy.kinokach.com/video/354591-kak-bog-prikajet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Как Бог прикажет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как Бог прикажет.

Габриэль Сальваторес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Come Dio comanda 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх