Мистер Кори - трейлер и описание.

Мистер Кори

Mister Cory

1957

-

6.6
672

Режиссёр Блейк Эдвардс

США / 23 февраля 1957 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Мистер Кори еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мистер Кори. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мистер Кори - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кори, очаровательный и амбициозный молодой человек, покидает шумный и многолюдный чикагский квартал, в котором вырос, и уезжает на заработки. Он становится официантом в резиденции для миллиардеров в Висконсине. Его привлекает красота девушки Эбби Воллард, чья семья отдыхает в этом закрытом частном клубе. Чтобы добраться до нее, Кори сначала знакомится с ее младшей сестрой Джен, которая поддается его чарам. Затем ему удается соблазнить Эбби. Но когда Эбби узнает, что Кори моет посуду в ресторане, она в ужасе бежит прочь. Кори выгоняют с работы, и он мотается по всем США. Он выступает партнером профессионального игрока Билокси- вдвоем они возглавляют роскошный игорный дом в Чикаго, принадлежащий не вполне честному владельцу…
http://filmy.kinokach.com/video/183221-mister-kori/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мистер Кори:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мистер Кори.

Блейк Эдвардс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mister Cory 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх