Мыс страха - трейлер и описание.

Мыс страха

Cape Fear

1962

«Now, he had only one weapon left - Murder!...To prevent an even more shocking crime!»

7.8
553

Режиссёр Дж. Ли Томпсон

США / 12 апреля 1962 / 106 мин. / 01:46

триллер

Даже если премьера Мыс страха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мыс страха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мыс страха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Адвокат Сэм Боуден — юрист в небольшом городке. Более восьми лет назад Сэм выступил свидетелем по делу Макса Кэйди, обвинявшегося в изнасиловании. Наихудший кошмар Боудена осуществляется, когда осужденный Кэйди выходит из тюрьмы, движимый одним только маниакальным желанием — отомстить адвокату и его семье, превратить их жизнь в настоящий ад. Несмотря на помощь местного шефа полиции и частного детектива, адвокат юридически бессилен против психопата. Поняв, что он не может защитить свою жену Пегги и дочь Нэнси, Сэм готовит ловушку для Кэйди.
http://filmy.kinokach.com/video/184316-myis-straha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мыс страха:

Мыс страха - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мыс страха.
  • Мыс страха

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мыс страха.

Дж. Ли Томпсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Cape Fear 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх