Последние ангелы - трейлер и описание.

Последние ангелы

Gli ultimi angeli

1979

-

6.8
463

Режиссёр Энцо Дориа

Италия / 12 октября 1979 / 97 мин. / 01:37

драма семейный

Даже если премьера Последние ангелы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последние ангелы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последние ангелы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Супруги Элизабет и Массимо, живущие раздельно уже два года, решают развестись официально. Больше всего от этого страдает их сын Марко, живущий обычно с отцом в красивом, но опустевшем загородном доме. Единственное удовольствие мальчик находит в конных прогулках на своей лошади по кличке Сократ. Но Массимо отправляет лошадь к тестю в Сицилию, когда, устав от одиночества, он решает продать все и перебраться в город. В этот момент Марко случайно становится свидетелем похищения и освобождения Жильберто, и он решает сбежать, выдав свой побег за похищение, чтобы привлечь внимание родителей. Его путешествие в Сицилию, где возле Рагузы живет его дедушка по матери, полно приключений, но мальчик в конце концов добирается туда благодаря Рокко, неаполитанскому уличному мальчишке, с которым подружился. Рокко попадает под машину, и этот несчастный случай, наряду с превратностями побега Марко, примиряет перепуганных родителей. Они вместе мчатся к мудрому дедушке, который тем временем убеждает своего внука, что жизнь, несмотря на все трудности, прекрасна.
http://filmy.kinokach.com/video/185159-poslednie-angelyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последние ангелы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последние ангелы.

Энцо Дориа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Gli ultimi angeli 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх