Сосед, соседка - трейлер и описание.

Сосед, соседка

Voisins, voisines

2005

-

5
494

Режиссёр Malik Chibane

Франция / 20 июля 2005 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Сосед, соседка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сосед, соседка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сосед, соседка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Господин Малуф — пожилой алжирец, который приехал во Францию 40 лет назад, но до сих пор не обеспечил себе места на мусульманском кладбище. Мадам Масер — бойкая медсестра. У нее молодой муж-мусульманин, у которого тайный роман с соседкой по лестничной площадке. Пако Гарсия недавно вышел из тюрьмы. Наученный горьким опытом, он твердо намерен впредь не преступать закон. Все они живут в одном доме. И хоть сам дом и его обитатели на первый взгляд ничем не примечательны, они вдохновляют нового жильца, рэп-музыканта на творчество.
http://filmy.kinokach.com/video/186755-sosed-sosedka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сосед, соседка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сосед, соседка.

Malik Chibane ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Voisins, voisines 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх