Немезида: Расплата за грехи - трейлер и описание.

Немезида: Расплата за грехи

Justice Be Damned

2007

-

4
553

Режиссёр Кевин Бернбаум

США / 17 апреля 2007 / 82 мин. / 01:22

ужасы фэнтези

Даже если премьера Немезида: Расплата за грехи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Немезида: Расплата за грехи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Немезида: Расплата за грехи - АКТЕРЫ:

Немезида: Расплата за грехи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На Диком Западе, под палящим солнцем, есть покинутое соление. Страшная слава у этого места. Здесь жили рейнджеры, разочаровавшиеся в справедливости официального правосудия. Ожесточенные хранители правопорядка отлавливали преступников и устраивали над ними безжалостный самосуд. Когда слава о кровавых расправах дошла до властей, виновные были жестоко наказаны, а селение опустело… С тех пор здесь властвует богиня Возмездия. Любой, попавший сюда, предстанет перед страшным и неумолимым судом Немезиды. Не зная жалости, она заставит грешников раскаяться, и приговор ее будет страшнее самой мучительной смерти!
http://filmy.kinokach.com/video/217233-nemezida-rasplata-za-grehi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Немезида: Расплата за грехи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Немезида: Расплата за грехи.

Кевин Бернбаум ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези? В этом случае от фильма Justice Be Damned 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх