Человек кусает собаку - трейлер и описание.

Человек кусает собаку

C'est arrive pres de chez vous

1992

«A Killer Comedy»

7.6
870

Режиссёр Реми Бельво

Бельгия / 20 августа 1992 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Человек кусает собаку еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек кусает собаку. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек кусает собаку - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Познакомьтесь — Бен — серийный убийца, насильник и вор — очень симпатичная личность. Образован, начитан, играет на музыкальном инструменте, любящий и заботливый сын, одним словом — примерный член общества. Ну иногда, бывает конечно, засидится в местном баре, ну примет лишнего, ну а с кем не бывает? Зато он запросто может выдать, сидя за столом в ресторане, белый стих, или порассуждать о влиянии красного кирпича, используемого для строительства жилых кварталов, на неконтролируемые всплески насилия в обществе. Между делом, он убивает людей, убивает много, цинично, но через какое-то время ты к этому просто привыкаешь, и это становится само собой разумеющимся….
http://filmy.kinokach.com/video/187624-chelovek-kusaet-sobaku/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Человек кусает собаку:

Человек кусает собаку - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Человек кусает собаку.
  • Человек кусает собаку
  • Человек кусает собаку
  • Человек кусает собаку

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек кусает собаку.

Реми Бельво, Андре Бонзель, Бенуа Пульворд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма C'est arrive pres de chez vous 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх