Повелитель сети - трейлер и описание.

Повелитель сети

Skyggen

1998

-

6.8
695

Режиссёр Томас Борч Нилсен

Дания, Швеция / 28 августа 1998 / 97 мин. / 01:37

фантастика

Даже если премьера Повелитель сети еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Повелитель сети. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Повелитель сети - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пробираясь по запутанным лабиринтам компьютерных сетей, профессиональный хакер Джек Би попадает в кибер-империю загадочного Стойсса. Его высокий профессионализм настолько поражает, что «хозяин» берет Джей Би к себе в компанию в качестве «хранителя» сети, имеющего доступ к самым сокровенным данным. А скрывать свои делишки от постороннего внимания Стойссу приходится очень тщательно, ведь через его компьютерную паутину прокачиваются огромные суммы нелегальных денег подпольного бизнеса. Однако через какое-то время в сети обнаруживается несанкционированный посетитель. Кто он? Найти и уничтожить неизвестного взломщика Джей Би должен за 35 часов. Ведь провал означает мгновенную смерть от рук коварного Стойсса.
http://filmy.kinokach.com/video/187909-povelitel-seti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Повелитель сети:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Повелитель сети.

Томас Борч Нилсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Skyggen 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх