Безумная и Прекрасная - трейлер и описание.

Безумная и Прекрасная

Crazy/Beautiful

2001

«When it's real. When it's right. Don't let anything stand in your way.»

6.5
1548

Режиссёр Джон Стокуэлл

США / 28 июня 2001 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Безумная и Прекрасная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безумная и Прекрасная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безумная и Прекрасная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Любовь — не только счастье. Она и случай. И испытание. И судьба… Карлос — парень из бедной семьи. Николь — капризная богачка. Обоим по семнадцать лет — и, похоже, это единственное, что у них есть общего. Но кто бы мог подумать, что их почти случайный легкий флирт вдруг так внезапно перерастет в чувство, прихода которого не ожидали оба! Друзья и близкие героев как один ополчились против их «недопустимой» любви. И вот уже новые Ромео и Джульетта вынуждены отстаивать свое хрупкое чувство перед лицом косного мира, который не хочет понять, что быть такими разными — еще не значит быть не созданными друг для друга.
http://filmy.kinokach.com/video/189680-bezumnaya-i-prekrasnaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безумная и Прекрасная:

Безумная и Прекрасная - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Безумная и Прекрасная.
  • Безумная и Прекрасная
  • Безумная и Прекрасная
  • Безумная и Прекрасная
  • Безумная и Прекрасная

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безумная и Прекрасная.

Джон Стокуэлл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Crazy/Beautiful 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх