Цена славы - трейлер и описание.

Цена славы

Price of Glory

2000

«Sometimes the toughest battles are fought in your own family.»

6.5
645

Режиссёр Карлос Авила

США / 23 марта 2000 / 118 мин. / 01:58

драма спорт

Даже если премьера Цена славы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цена славы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цена славы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1977 год. Молодой боксер Артуро Ортега терпит сокрушительное поражение на ринге, после этого его спортивная карьера заканчивается. Проходит 13 лет и у Артуро замечательная семья: красавица-жена и трое сыновей. Он любит их, но важнее всего для него то, что дети воплотят в жизнь его несостоявшиеся мечты. Вся жизнь семьи посвящена боксу и только боксу. Но старшие сыновья Санни и Джимми хотят жить своей жизнью и уходят. С отцом остается младший — Джонни, самый талантливый и непобедимый, но он трагически гибнет. А Санни готовится к бою с чемпионом мира, но тренировки идут без успеха. И Джимми едет к отцу с просьбой помочь брату. Сможет ли семья Ортего преодолеть все обиды и сможет ли Санни победить несокрушимого Дейви Лейна?..
http://filmy.kinokach.com/video/191199-tsena-slavyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цена славы:

Цена славы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Цена славы.
  • Цена славы
  • Цена славы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цена славы.

Карлос Авила ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, спорт? В этом случае от фильма Price of Glory 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх