Лаура Штерн и таинственный дракон Ниан - трейлер и описание.

Лаура Штерн и таинственный дракон Ниан

Lauras Stern und der geheimnisvolle Drache Nian

2009

0
661

Режиссёр Piet De Rycker

Германия / 75 мин

мультфильм семейный

Даже если премьера Лаура Штерн и таинственный дракон Ниан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лаура Штерн и таинственный дракон Ниан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лаура Штерн и таинственный дракон Ниан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лаура очень взволнована, она едет со своей семьей в Китай, где ее мама должна давать концерт. Звёздочка отправляется вместе с Лорой. Во время полёта она пропадает. Выясняется, что китайская девочка, Лин Лин, её нашла и взяла с собой. Скоро обе девочки встречаются в опере, так как тётя Лин Лин и мама Лоры дают совместный концерт. Девочки начинают спорить, пытаясь поделить звезду, она ударяется о костюм дракона, после чего он оживает...

http://filmy.kinokach.com/video/356001-laura-shtern-i-tainstvennyiy-drakon-nian/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лаура Штерн и таинственный дракон Ниан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лаура Штерн и таинственный дракон Ниан.

Piet de Rycker, Тило Роткирч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный,мультфильм? В этом случае от фильма Lauras Stern und der geheimnisvolle Drache Nian 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх