Госпожа Метелица - трейлер и описание.

Госпожа Метелица

Frau Holle

2008

-

6.4
3869

Режиссёр Бодо Фюрнайзен

Германия / 13 ноября 2008 / 58 мин.

фэнтези

Даже если премьера Госпожа Метелица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Госпожа Метелица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Госпожа Метелица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По мотивам одноименной сказки братьев Гримм. Про двух сестёр, попавших во владения госпожи Метелицы. По-разному они госпоже служили — и награды за свою работу получили разные. Однажды девушка по наказу злой мачехи долго пряла у колодца, поранила палец до крови, опустила руку в воду, чтобы обмыть, и обронила веретено. Мачеха рассердилась и велела ей достать веретено из колодца. Отчаявшись, девушка прыгнула в воду и оказалась в волшебном месте, где печь, яблоня и ворон умеют разговаривать. Она стала работать по хозяйству у самой госпожи Метелицы. Когда девушка трясла перину госпожи так усердно, что летели перья, — в мире шел снег…
http://filmy.kinokach.com/video/194044-gospoja-metelitsa-tv/
Ваша оценка:
6.9
Голосов: 8 голосов
Поделиться фильмом Госпожа Метелица:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Госпожа Метелица.

Бодо Фюрнайзен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Frau Holle 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх